LSN Messenger
Ессентуки, 01.07.2023, 22:37

Сроки перечисления разницы от продажи квартиры на торгах должнику после переоформления на покупателя

Вопрос №20590458 из г. Ессентуки
опубликован 01.07.2023, 22:37
В какие сроки пристав должен перечислить на счет должника разницу от продажи квартиры на торгах Покупатель уже переоформил квартиру на свое имя
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретный срок законом не установлен

01.07.2023, 22:47
Оценка автора вопроса:

В силу Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 110. Распределение взысканных денежных средств

6. Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.

Вам пристав постановление об этом прислал?

01.07.2023, 22:50

Нет ничего не получали даже постановления о возбуждении ИП вообще Н И Ч Е Г О!

01.07.2023, 22:56

Ну так сходите в ССП и все узнайте. Не может - подайте заявление о предоставлении расчета распределения средств и т.д,

01.07.2023, 22:57
Оценка автора вопроса: