Чита, 02.07.2023, 19:05

У мужа надзор, он работает не официально справку предоставил что рабочий день ненормированный... какие ещё нужны документы?

Вопрос №20591875 из г. Чита
опубликован 02.07.2023, 19:05
У мужа надзор, он работает не официально справку предоставил что рабочий день ненормированный... какие ещё нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы для чего?

02.07.2023, 19:18

Инспектор по надзору требует справку что бы там было прописаны часы, но начальник не может дать такую справку, а сейчас инспектор не достаточно что муж приносил справку что у него ненормированный график работы

02.07.2023, 19:26

Какие требует орган надзора - такие и надо предоставить. И не фальшивые... а то загремит ещё... на раз...

02.07.2023, 19:17

Так предоставил что у него ненормированный график но инспектору по надзору этого не достаточно и постоянно звонит и говорит что она его посадит... что делать?

02.07.2023, 19:30

Предоставить реальные документы. Те, которые требует инспектор, а не фальшивки.

02.07.2023, 19:33

Так они реальные

02.07.2023, 19:37

Хорошо, пусть прокурору жалуется на инспектора...

02.07.2023, 19:44