Срок выплаты заработной платы при закрытии частной медицинской клиники по договору ГПХ
Здравствуйте, Александр. Вижу, что Вам важен этот вопрос.
Дело в том, что договор ГПХ - это не трудовой договор, поэтому взаимоотношения работодателя и работника регулируются не Трудовым Кодексом, а условиями гражданско-правового договора. Поэтому, именно в договоре ГПХ прописаны условия по срокам расчета работника за отработанный промежуток времени.
Вы можете прикрепить договор ГПХ и направить в личные сообщения выбранному юристу, который посмотрит договор и ответит на Ваш вопрос о сроке расчета.
(Голубое окошко для личных сообщений в правом верхнем углу экрана монитора).
С уважением, Татьяна Николаевна.