Мурино, 04.07.2023, 14:56

Как доказать факт проживания по адресу, если в жко нет данных на меня.

Вопрос №20595927 из г. Мурино
опубликован 04.07.2023, 14:56
Как доказать факт проживания по адресу, если в жко нет данных на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте свидетельскими показаниями только можете доказать и письменными, если Вы оплачивали что-то.

04.07.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

Это через суд или как-то минуя это?

04.07.2023, 15:32

Это через суд, можно было миновать если в ЖКО были бы о вас сведения.

04.07.2023, 15:33

Свидетельские показания, возможно вы делали опись вещей, что то в дом покупали.

04.07.2023, 15:34

Смотря для каких конкретных целей. Например, решением суда об установлении юридического факта проживания; в качестве доказательств - квитанции, свидетели, переписки и иные относимые и допустимые доказательства.

04.07.2023, 16:05