Как исключить отца из свидетельства о рождении и стать матерью одиночкой, если он не видит ребенка и не выплачивает алименты?
Здравствуйте, Жанна. Исключить родителя из свидетельства о рождении - нельзя. Вы можете попытаться лишить его родительских прав, но статуса матери-одиночки, это не вам не даст.
Здравствуйте
Только лишить родительских прав в судебном порядке.
Обращайтесь в суд.
Только путем оспаривания отцовства если он не является биологическим отцом.
Добрый день! Вы можете как подать иск о лишении отца родительских прав, так и подать иск об оспаривании отцовства
Этого сделать нельзя. Тем более стать матерью одиночкой.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав