Подача кассационной жалобы в ВС и планируемая отправка приложений в виде электронного документа - нужно ли предоставлять копии протокола и замечания по почте или это можно сделать электронно?
Подавал кассациию в ВС, в передаче жалобы отказано.
Подготовил жалобу Председателю ВС.
Жалобу хочу направить в виде образа электронного документа.
Мне необходимо помимо того, что было направлено ранее приложить копии протокола судебного заседания и замечания на него.
Вопрос: примут ли копию протокола в виде образа электронного документа? Или лучше почтой? Время есть.
Лучший ответ
Отправьте почтой России все с описью вложения. Так обезопасите себя наверняка
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Точно не оплошаете
Добрый день, законом предусмотрена подача документов, в том числе посредством электронного документа, так как при сканировании образ печати сохраняетя.