Об опрессовке системы отопления и причина залива соседей
Повесили объявление 04 июля 17:00 что будет производить опрессовку системы отопления. Произвели опрессовку на следующий день с утра, у меня в квартире идет ремонт в ванной комнате. 04 июля у меня работник снял сушилку, в 16:00 он ушел из квартиры. Должен был рабочий подойти 05 июля после обеда. В итоги я залила соседей. Кто виноват подскажите.
Вы виноваты. Не приняли надлежащих мер по герметизации трубопровода, не уведомили УК, что у вас негерметична система
Перед соседями вы виноваты, а сами ищите виновного среди третих лиц