Требуется юрист по праву в сфере искусства для работы в театре и решения вопросов с художественным советом
Есть ли среди Вас юрист по вопросам права в сфере искусства, нас интересует работа в театре. . Много вопросов о правомерности действий худ совета по отношению к артистам)) Спасибо.
Лучший ответ
Не существует юристов в сфере искусства. Все эти споры - это обычные трудовые споры. И отдельного трудового кодекса для артистов тоже не существует. Поэтому лучше сформулируйте ваш вопрос или проблему, которую нужно решать.
Здравствуйте. Это не в сфере искусства, а в сфере трудового законодательства
Ответ отключен модератором