Что делать, если получена посылка с деньгами и возникают проблемы с оплатой?
Посоветую снять лапшу с ушей, которую вам навешали. Никто и ничего вам не отправлял. Это мошенники. Вас развели на оплату якобы таможенной пошлины.
Что по советует делать
Наталья! Очнитесь! Нет никакого человека из франции - есть мошенник, который вас уже обманул, и еще пытается получить с вас деньги!
Заблокируйте и забудьте!
А как вернуть деньги за пошлину
Никак. Вас развели мошенники. Не было никакой пошлины. Деньги вы не вернете.
Это старый и уже глупый способ мошенничества
Наталья, совет - ничего не делать, везде номера заблокировать.
Это мошенники, не ведитесь.
Это жулики. Вас могут обмануть. Будьте осторожней.