Уфа, 06.07.2023, 21:09

Что делать, если получена посылка с деньгами и возникают проблемы с оплатой?

Вопрос №20601932 из г. Уфа
опубликован 06.07.2023, 21:09
Как мне быть. Человек из Франции послал мне посылку и там лежат деньги, очень крупная сумма. Мне с компании посылок пригрозил что могут арестовать за отмывание денег. Он ничего не оплачивает. Я посылку таможенную пошлину оплатила, теперь говорят что должна заплатить за эту сумму денег ещё. А это очень дорого. Что по советуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветую снять лапшу с ушей, которую вам навешали. Никто и ничего вам не отправлял. Это мошенники. Вас развели на оплату якобы таможенной пошлины.

06.07.2023, 21:11

Что по советует делать

06.07.2023, 21:12

Наталья! Очнитесь! Нет никакого человека из франции - есть мошенник, который вас уже обманул, и еще пытается получить с вас деньги!

Заблокируйте и забудьте!

06.07.2023, 21:11

А как вернуть деньги за пошлину

06.07.2023, 21:13

Никак. Вас развели мошенники. Не было никакой пошлины. Деньги вы не вернете.

06.07.2023, 21:14

Это старый и уже глупый способ мошенничества

06.07.2023, 21:15

Здравствуйте

Непонятно, кому и куда вы оплатили "таможенную пошлину"?

таможенные пошлины оплачиваются в ФТС России, а не по частным адресам и телефонам мошенников

А мошенник уже тратит ваши бывшие деньги на берегах Карибского моря

06.07.2023, 21:17
Прикреплённые файлы:

Наталья, совет - ничего не делать, везде номера заблокировать.

Это мошенники, не ведитесь.

06.07.2023, 21:19

Это жулики. Вас могут обмануть. Будьте осторожней.

07.07.2023, 11:38