Как долго ждать полицию после падения дерева на машину?

Лучший ответ

Такого времени Административным регламентом не установлено

По закону "О полиции", полиция незамедлительно приходит на помощь,

Незамедлительно это в пределах 20 минут

Здравствуйте Елена!

Согласно закону "О полиции", полиция незамедлительно приходит на помощь, однако, на деле "незамедлительно" зависит от количества вызовов, времени суток, а также причины вызова.

Официального норматива нет, есть неофициальный - 15-20 минут, естественно, за его нарушение никакого наказания не следует.

Удачи!

Этого никто не знает, как освободится дежурный экипаж.

Никто не скажет. Как освободится экипаж.