LSN Messenger
Нижний Новгород, 07.07.2023, 09:36

Конфликт в деревне - соседи используют сделанный подъезд, но не помогали при его создании. Нужны рекомендации по решению проблемы

Вопрос №20602684 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2023, 09:36
В деревне дом, сделали подъезд к дому своими силами, соседи не помогли, сейчас эти соседи ездят около нашего дома на машинах и еще на грузовике катаются. Соседка позвонила в сельсовет и якобы ей там сказали, что все законно. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего

Оттого, что Вы сделали дорогу, она Вашей не стала.

07.07.2023, 10:37

Если подъезд размещен не на вашей личной территории, то все законно

07.07.2023, 09:43

То есть стоит запросить кадастровый паспорт?

07.07.2023, 09:46

Достаточно посмотреть публичную кадастровую карту

07.07.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:

Если речь идет о придомовой территории, вес законно

07.07.2023, 09:48