Продажа садовых участков, приобретенных в браке без согласия супруга - возможно ли и какие варианты?
Здравствуйте! Раздел имущества после расторжения брака может быть как по соглашению у нотариуса так и в судебном порядке. При продаже укажите, что согласие не требуется. Если Росреестр откажет, в связи с тем что супруг может подать заявление в суд и оспорить продажу, то обращайтесь в суд
Если приватизация на Вас была, то согласия супруга не требуется. Это только Ваше имущество.
Подавайте в таком случае на раздел имущества
Вот именно, что я не хочу делить. Поэтому и вопрос у меня, могу ли продать, если приватизированы на меня, или через суд отсудить его долю.
Здравствуйте. Данное имущество не является совместно нажитым
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona