Можно ли получить лготу по ЖКХ на вывоз мусора и кап. ремонт, мне 71 год, живу в Зеленограде
Лучший ответ
На ежемесячную скидку в 100 процентов за услугу «Обращение с ТКО», исходя из нормативов накопления твердых коммунальных отходов могут рассчитывать одинокие пенсионеры, семьи, состоящие только из пенсионеров, где женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.
Одиноко проживающие неработающие собственники жилых помещений, достигшие возраста 70 лет имеют льготу по оплате взносов за кап. Яремонт в размере 50 %.