Супруга уехала с детьми без всякого объяснения, как мне вернуть общение с детьми?

Супруга собрала вещи и троих детей, и уехала к старшей сестре... я так думаю что сестра ей мозг промыла... по тому что строили планы на будущеу, а тут я от тебя ушла зеленый свет тебе... на общение не идет! С детьми общаться не дает вообще! Адреса я не знаю, жили всеми в воронеже один ребенок скоро в школу ходил на подготовку, второй в садик, забрала все документы карточки с поликлиники и уехала к старшей сестре в подмосковье жили в воронеже... я ходил в полицию подавал на розыск сказали что адрес в любом случае не дадут... то я понимаю дибилов много вдруг что... в итоге отказали в полиции... вопрос трое детей. .. если я супругу в чем то не устроил и она ушла... почему не дает мне общаться с детьми... что мне делать подскажите...
Лучший ответ

Вы имеете право подать иск в суд об определении порядка общения с детьми, ст. 66 СК РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми