Согласие бывшего сожителя на оспаривание отцовства и возможность его возврата после выхода из тюрьмы

Вопрос №20605732 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2023, 18:53
Оспорила отцовство у ребёнка, бывший согласился с иском об оспаривании отцовства, Ребёнка записал на себя нынешний официальный муж. Вопрос такой, если бывший сожитель выйдет из тюрьмы, сможет ли он претендовать на возврат отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, но оснований для удовлетворения, не вижу.

10.07.2023, 11:39

Нет, если он согласился с иском письменно.

08.07.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Ну теоретически, но шансов у него нет.

08.07.2023, 19:01
Оценка автора вопроса:

Так суд вынес решение, что бывший не является отцом ребенка?

08.07.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:

Да

09.07.2023, 19:28

Тогда "возврат" отцовства невозможен.

09.07.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:

Шансов нет у него никаких.

08.07.2023, 19:20
Оценка автора вопроса:

Будет претендовать обратитесь, проконсультируем. Сейчас у вас нет необходимости задаваться данным вопросом.

08.07.2023, 19:20
Оценка автора вопроса:

Заранее интересуюсь

09.07.2023, 19:28