Как заново подать в суд для определения наследственной массы. Какая должна быть причина?
Лучший ответ
Новые основания должны быть или новые (другие) участники процесса
Повторное обращение в суд с теми же требованиями и по тем же основаниям к тем же лицам законом запрещено. Поэтому ищите новые основания или новые требования или новых оппонентов. А лучше обратитесь к юристу, чтобы эту работу выполнял профессионал