Заявление на отказ от услуги помощи на дорогах Ultra 24, включенной в кредитный договор при покупке автомобиля от ООО Соло
Здравствуйте Антон!
Деньги можно вернуть только в судебном порядке, указанная компания добровольно не возвращает деньги.
Большой опыт с возвратом средств с этой компании!
Очень просто. Пишите заявление об отказе от услуг с требованием расторжения договора.
Законом не предъявляется никаких специальных требований к заявлению о расторжении договора оказания услуг. Желательно указать неблагоприятные последствия неиспоонения требования. Перед подачей заявления очень внимательно изучите договор купли-продажи. Зачастую договором предусмотрена скидка, которая отменяется при отказе от услуг. Есть еще множество юридических нюансов.