Неисполнение обязательств адвокатом по решению вопросов о месте жительства ребенка и алиментах - история неприятностей и угроз судебными тяжбами
Для конструктивного ответа на ваш вырос необходимо изучать договор в части объем услуг и их стоимость. Чем обоснована сумма задолженности 5000₽?
Я понимаю, но договора у меня на руках нет. Я заключила договор помню и уехала из города и даже не подумала его взять или потом попросить.
Так вы оба получается не выполнили условия договора, так что никто ничему никому не должен.
С уважением.
Ну он говорит, что он всё сделал, что от него требовалось. Но ничего не поменялось.
Если новое место жительства в другом городе, то не удивительно, что адвокату это не понравилось, т.к. исполнительное производство в таком случае должно идти в том самом "другом" городе. Но в целом не очень понятно, что требуется от юристов, которые не видели Вашего соглашения с адвокатом и понятия не имеют, что именно должен был сделать адвокат. Могу посоветовать обратиться с текстом соглашения на индивидуальную консультацию к юристу
Ну он всегда знал, что должник живет в другом городе. А когда я узнала точный адрес, тогда предложила ему, чтобы он передал приставу. Он сказал это не нужно, типо пристав его найдет. Позвонила ему как обычно она (должнику) 😄 он сказал, что будет платить и всё.
Обе стороны не выполнили условия по договору, а значит обеим сторонам суд отклонит требования.