Последствия и риски банкротства физического лица - возможный арест доли в квартире?
Я хотела бы проконсультироваться по процессу банкротства физ. лиц.
Чем это грозит мне, какие будут последствия?
У меня есть 1/3 доля в квартире в регионе моего рождения. Могут ли ее арестовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Долю не заберут если это единственное жилье
Нет. Эту долю забрать не могут. Если она в единственном жилье.
Здравствуйте. Нет. Должны будете сообщать кредиторам в течении 5 лет о том, что проходили банкротство. Не смоете занимать руководящие должности связанные в течение того же времени.
Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте
Если у вас нет другого жилья в собственности, то нет.