Мужчина грабит магазин и ожидает судебного разбирательства - какие последствия ждут его?

Совершил мелкую кражу в магазине бедренка, полиция приехала, штрафа не дали, только сказали будет суд! Какие будут последствия в данной ситуации?
Лучший ответ

Если это кража - уголовная ответственность.

Если мелкое хищение - административное.

Последствия зависят от того, на какую сумму Вы украли (это как минимум, если дело будет уголовным).

Мелкое хищение на суму до 150 злотых ? Как это считается

На сумму до 150 злотых? Мелкое хищение, как быть?

Смотря какой курс злотых к рублю, если речь о российском законодательстве.

Посадить не должны