Познань, 10.07.2023, 22:50

Мужчина грабит магазин и ожидает судебного разбирательства - какие последствия ждут его?

Вопрос №20610381 из г. Познань
опубликован 10.07.2023, 22:50
Совершил мелкую кражу в магазине бедренка, полиция приехала, штрафа не дали, только сказали будет суд! Какие будут последствия в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это кража - уголовная ответственность.

Если мелкое хищение - административное.

Последствия зависят от того, на какую сумму Вы украли (это как минимум, если дело будет уголовным).

11.07.2023, 07:26
Оценка автора вопроса:
Мелкое хищение на суму до 150 злотых ? Как это считается

На сумму до 150 злотых? Мелкое хищение, как быть?

11.07.2023, 08:37

Смотря какой курс злотых к рублю, если речь о российском законодательстве.

11.07.2023, 08:39

Посадить не должны

11.07.2023, 00:48
Оценка автора вопроса:

А что только штрафом обойдется?

11.07.2023, 07:20

На сколько мне известно, сетевых магазинов Biedronka на территории РФ нет, тем более тех, где цены были бы указаны и расчет производился бы в злотых. По поводу ответственности за хищение продуктов на территории другого государства, необходимо смотреть законодательство того государства.

11.07.2023, 09:14