Почему мы платим такую же большую сумму за отопление в Псковской области и летом?
Мы живём в Псковской области, установили газовую котельную, общедомового счётчика на отопление нет, к на квартира площадью 90 кв м, мы платим по 6000 только за отопление и зимой и летом, почему летом такая же большая сумма?
Лучший ответ
Это обычная практика для домов где нет счетчика. Платежи разбиваются на 12 месяцев. Можете установить счетчик. Можете проверить правильность начисления суммы, обратившись в ГЖИ