Ставрополь, 11.07.2023, 11:33

Мать передает дочери коммерческую недвижимость - инструкции по оформлению договорных отношений и расчету коммунальных услуг

Вопрос №20611343 из г. Ставрополь
опубликован 11.07.2023, 11:33
Мать ИП дает дочери ИП коммерческую недвижимость для осуществления гостиничных услуг и часть для сдачи в аренду. Как оформить договорные отношения между матерью и дочерью на осуществление предпринимательской деятельности и возмещения коммунальных услуг
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от системы налогообложения каждого из ИП.

по общим правилам договор аренды, а далее нужно смотреть систему налогообложения.

11.07.2023, 11:34

У дочери и матери УСНо

11.07.2023, 11:37

УСНО доходы или УСНО доходы минус расходы?

11.07.2023, 11:39

Усно

11.07.2023, 11:40

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотный договор. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

11.07.2023, 11:41