Трагическая судьба моей собаки - борьба с неизлечимым заболеванием и подозрение в некомпетентности врачей
Здравствуйте.
Сочувствуя вам, сам владелец животных, поэтому понимают как больно их терять.
Относительно же вашего вопроса: чтобы доказать халатность ветеринаров придется делать судебно-ветеринарную экспертизу трупа собаки, и все это за ваш счет. Сейчас все очень дорого, возможно она обойдется вам в 30 000 рублей, а возможно и больше. Результаты экспертизы - под вопросом, так как смерть наступила давно и произошли гнилостные изменения трупа. Возможно экспертиза не сможет ничего доказать.
Также потребуется оплатить услуги юриста.
Насколько вы готовы к данным расходам при условии, что результат вам никто положительный результат гарантировать не будет?