Восстановление прав на приватизированное жилье для неучаствовавших членов семьи - возможно ли это?
Может ли член семьи, получивший с родителем квартиру, но не участвовавший в приватизации жилого помещения в 90 х годах, так как был прописан на тот момент в другом жилом помещении, восстановить свои права на жилое помещение?
Имели ли право участвовать в приватизации прописанные в жилом помещении члены семьи, в том числе несовершеннолетний, но не получавшие это помещение от государства в пользование
Лучший ответ
Можно восстановить права на жилье, если вы на момент приватизации не достигли 18 лет.
Вы были зарегистрированы в другом помещении и право на приватизацию не имели на жилье родителей.