Негативный опыт работы с сантехником - проблемы с выполнением работы и возникновение конфликта
Обратитесь в орган полиции-ст 159 УК РФ. В суд о взыскании неосновательного обогащения ст 1102 ГК РФ
Спасибо большое
Предложите ему составить договор, в котором указать все Ваши договоренности. Если этот сантехник работает в управляющей компании - заключите договор с ней. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию
Андрей! Вы там постоянно с кем-то разговариваете!
Пришлите хоть один документ -- посмотрим, кто кому чего должен.
Ни каких документов нет весь договор в устной форме
Есть очень много переписки с ним в ватсапе в которой он косвенно подтверждает что он брал эти деньги и клянчил еще да в принципе в переписке дофига чего он наговорил и слышно каким тоном