Опа! Друг мне дал ноутбук на починку, а мама забирает его! Что делать?
Мне дал ноутбук мой друг чтобы починить его переустановить windows. Конечно это было ночью мама просто тупо подходит и говорит опа хорошо тебе сука. И естественно забирает что делать.
Лучший ответ
Это чужое имущество и его удержание незаконно. Друг вправе истребовать имущество.