Срок договора найма жилого помещения коммерческого использования жилищного фонда истекает. Что делать дальше? Где жить?
Лучший ответ
Живите по прежнему, платите также.
Вас не преду́предили о расторжении договора, а потому он продлевается на тот же срок
Вставать на учет в качестве нуждающихся в порядке ст. 52 ЖК РФ и получать муниципальное жилье по договору социального найма.
С Уважением!