Обвинили в пьянке на работе - Есть ли шанс признать ошибочным решение и восстановиться?
Какая разница где вы пили. Вы находились на работе в состоянии алкогольного опьянения, что и подтвердило медицинское освидетельствование.
Оспорить увольнение возможно если не была соблюдена процедура.
Если есть акт медосвидетельствования, вряд ли судебное разбирательство окончился положительно для вас.
Вы не согласны с экспертизой?
Андрей, тут надо изучать законность Вашего увольнения.
Если судить по тексту, то Вы действительно были на работе в нетрезвом состоянии и это основание для увольнения.
Но работодатели нередко допускают ошибки при увольнении работника "по статье", не исключено, что такие ошибки допущены и в Вашем случае, надо видеть документы, надо разбираться.
Срок на оспаривание увольнения в суде - месяц.
Здравствуйте.
Есть шанс, если процедура увольнения нарушена. Кто проводил освидетельствование? Подписывали Вы согласие на его проведение?
С уважением.