Возможность обжалования решения суда о взыскании долга за ЖКХ с просроченной исковой давностью - подробности и стоимость составления ходатайства
Если вы заявляли о пропуске срока и были извещены о судебном заседании, но суд не принял во внимание это можно обжаловать. Если о сроке не заявили и были извещены то суд не вправе применять срок исковой давности по своему желанию без заявления сторон об этом. Применение СИД носит заявительный характер, суд сам не применяет его. Если нужно составить жалобу то выбирайте юриста и обращайтесь к любому юристу, но если не заявляли о пропуске, то обжаловать по этим мотивам будет нелегко.
За помощью в составлении заявления можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Может у вас всё же судебный приказ, а это совсем другой судебный акт и отменяется он по другому чем заочное решение или решение суда.