Кто должен оплатить ремонт утечки воды во дворе дома барачного типа с двумя квартирами?
Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)
II. Условия предоставления коммунальных услуг
Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения потребителем действий, свидетельствующих о его намерении потреблять коммунальные услуги или о фактическом потреблении таких услуг (далее — конклюдентные действия).
Договор вы заключили фактическим потреблением воды и оплатой за водопользование.
Это сложно сказать. Вы жалобу в прокуратуру напишите, пусть определяют, кто и кому должен.
С уважением.