Не отец, а мать признает, отец меня поддерживает на счет того чтоб я ей денег не давала так как я их заработала на практике
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребёнок с 14 лет и взрослый человек имеет право распоряжаться своими заработанными денежными средствами по своему усмотрению.
"В большинстве полных семей (60%) управлением расходами на содержание детей занимается мать, в 29% — отец и лишь в каждой девятой семье (11%) — оба родителя в равной степени. В семьях с одним ребенком две трети опрошенных (67%) тратят на содержание до 30 тыс. рублей в месяц."
Читаю некоторых, нарадоваться не могу своими детьми... В страшном сне такое даже не приснится.