Месяц назад я оплатила все задолженности постановленные судом фениксу, но они не снимают с меня арест - что делать?
Здравствуйте для решения вашего вопроса Вам необходимо обратиться к судебному приставу с ходательством о снятии ареста.
Если арест наложил пристав, обратитесь к нему с письменным ходатайством о снятии ареста.
Арест наложил сам феникс. Банк не принимает справку от приставов, требует чтоб феникс с ним связался. Но те игнорируют
Арест в случае судебного разбирательства может наложить пристав или суд, а не ваш взыскатель (кредитор). Узнайте, на основании акта какого органа наложен арест и обращайтесь в этот орган.
Суд, но в суде не дают справку о погашении. Они говорят что суд только решение выносит
Если суд принял обеспечительные меры, то вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер. Суд вынесет определение об их отмене (если вы докажете исполнение судебного акта в полном объеме) и арест будет снят.