Нальчик, 15.07.2023, 14:20

Месяц назад я оплатила все задолженности постановленные судом фениксу, но они не снимают с меня арест - что делать?

Вопрос №20621274 из г. Нальчик
опубликован 15.07.2023, 14:20
Месяц назад я оплатила фениксу все задолженности которые постановил суд! Месяц они не снимают с меня арест и никакие документы не предоставили ни мне ни в банк. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте для решения вашего вопроса Вам необходимо обратиться к судебному приставу с ходательством о снятии ареста.

15.07.2023, 14:33

Если арест наложил пристав, обратитесь к нему с письменным ходатайством о снятии ареста.

15.07.2023, 14:22

Арест наложил сам феникс. Банк не принимает справку от приставов, требует чтоб феникс с ним связался. Но те игнорируют

15.07.2023, 14:23

Арест в случае судебного разбирательства может наложить пристав или суд, а не ваш взыскатель (кредитор). Узнайте, на основании акта какого органа наложен арест и обращайтесь в этот орган.

15.07.2023, 14:26

Суд, но в суде не дают справку о погашении. Они говорят что суд только решение выносит

15.07.2023, 14:27

Если суд принял обеспечительные меры, то вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер. Суд вынесет определение об их отмене (если вы докажете исполнение судебного акта в полном объеме) и арест будет снят.

15.07.2023, 14:33