Мама и 3-месячный ребенок госпитализированы - маме - повышенная температура, ребенку возможно потребуется операция

Вопрос №20621655 из г. Волгоград
опубликован 15.07.2023, 18:04
Маму с ребенком 3-х месячным госпитализировали в детскую краевую больницу, там у мамы поднялась температура и им сказали все, вас выписывает а ребенку возможна нужна операция
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенку необходима стационарная медицинская помощь, то выписать не вправе.

Жалобу подавайте в этом случае в МинЗдрав.

15.07.2023, 18:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я так предполагаю их просто додны до полного обследования ребенка поместить из общей палаты в какой либо изолятор? С ребенком лежать в стационаре больше некому.

15.07.2023, 18:09

Совершенно верно. Температура мамы не является основанием отказа в оказании мед. помощи ребенку.

15.07.2023, 18:12
Оценка автора вопроса:

Какая помощь от юристов Вам нужна?

15.07.2023, 18:05