Как получить долю от арестованного автомобиля, принадлежащего жене
Обращайтесь с иском о разделе совместно нажитого имущества и выплате компенсации за половину авто.
В суд нужно обращаться с иском о выделении супружеской доли.
Автомобиль в залоге не был. Арест наложили по потреб кридитам. Сколько будет стоить составить иск?
Напишите заявление в суд о выделении доли.
Делите по суду или нотариальным соглашением имущество и затем через пристава решайте вопрос об освобождении вашей доли от ареста, либо перечисления вам 1/2 доли от вырученных средств после продажи авто с торгов.
Здравствуйте
Нужно обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и выплате компенсации за половину авто
готовы помочь - пишите
контакты ниже