Как вернуть деньги после покупки украденного металлического гаража?
Купила металлический гараж, через неделю забрала полиция (краден)продавец, купил у вора и продал мне, вопрос, кто должен мне возвращать деньги?
Лучший ответ
Можно через суд доказать добросовестность приобретения и признать право на гараж.
Полиция гараж отдали, собственнику который не пробовал гараж
Здравствуйте. Можно обратиться в суд и признать имущество за Вами.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.