Можно ли отказаться от банкротства и вернуть уплаченную сумму?
Здравствуйте
Если суд уже ввел процедуру банкротства, то нельзя.
Сумму вернуть тоже всю не получится, ведь юристы какую то работу проделали.
Здравствуйте
Если имеется в виду расторжение договора по банкротству с юридической фирмой, то да, можете расторгнуть. Однако, если выполнена какая либо работа, с вас могут удержать часть оплаты.
Здравствуйте. Отказаться от юридических услуг и вернуть деньги можно. Можно отказаться от процедуры, если заявление ещё не рассмотрено.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona