После продления учёта в УФСИН - Ситуация с лишением прав в ГИБДД и возможные последствия

Был лишён 12.8 потом 264.1.срок в гибдд закончился, но был продлён учёт в уфсин. За то что занимал запрещающую должность. В гибдд прова не отдают требуют справку о снятии с учёта с уфсин. Что будет если сяду за руль трезвым. Билеты здал комиссию прошёл, штрафы оплатил.
Лучший ответ

Та де административка за управление лишенным

По базе в гибдд я уже не лишённый с апреля месяца.