Как прописка влияет на поступление ребенка в другой город - возможные решения
Я переехала в другой город. Хочу отдать ребенка в летский садик.. не берут из за того что прописан не здесь. Что делать? Может принести справку какую нибудь
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в Минобразования региона или в прокуратуру с жалобой. Отказать на этом основании в приеме не имеют право. Единственная уважительная причина отказа - отсутствие мест.
С уважением.
ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА. Обратитесь в отдел образования