Как составит иск на все положенные выплаты по производственной травме при дтп?
..Как составит иск... - не является бесплатным вопросом. Исковые заявления пишутся юристом индивидуально, исходя из обстоятельств Вашего ДТП. Обратитесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.
Здравствуйте. Акт о несчастном случае составлен? Кто виновник дтп? Вы водитель или пассажир? Какая травма и какие у нее последствия-здоровье восстановилось полностью или нет? К како отрасли относится организация где Вы работаете? Только после ответа на эти вопросы я смогу Вам советовать.