Как отменить судебный приказ, если пропущен срок в 10 дней из-за потери документов?

Как можно отменить судебный приказ, ели пропущен срок в 10 дней, по потере документов? По договору займа в 2020 году был вынесен судебный приказ в пользу коллекторского агентства и отменен. Это коллекторское агентство перепродает долг вторым коллекторам и те также идут за судебным приказом, получают судебный приказ и отдают его в фссп. Я получила второй судебный приказ, но документы потеряла и срок возражения пропущен. На мое заявление по восстановлению пропущенного срока и отмене судебного приказа, мировой судья вынес отказ. Что делать? Насколько я понимаю второе коллекторское агентство должно было идти в суд с исковым заявлением, а так получается, что по одному договору вынесено два судебных приказа, только по разным взыскателям.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна Михайловна! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru

Есть как минимум 2 способа защиты. Как давно истек 10 дневный срок?