Можно ли оформить заказ на постельное белье и кухонные фартуки у рукодельницы без необходимости маркировки и оформления документов?
Моя сестра рукодельница и она хочет делать на заказ постельное белье и кухонные фартуки. Мы знаем что эти товары требуют обязательной маркировки. Но я имею свое ИП и могу ли я просто просить ее делать мне на заказ для продажи, или же ей все равно необходимо будет делать соответствующие документы?
Лучший ответ
Ей надо оформить самозанятость и спокойно продавать шитые изделия.