Как реагировать на нападение на улице - история случившегося и вопросы безопасности
Как поступить что делать? Я с другом вечером сидел в машине, перед нами шла женщина, на нее напал мужчина с каким то предметом во избежание проблем мы быстро уехали и не вмешивались в конфликт, надеюсь в дальнейшем не будут нас искать, прошло 10 дней и там походу стояли видеокамеры
Лучший ответ
Олег, если вызовут в качестве свидетеля, вы должны явиться и дать показания, это ваш гражданский долг.
Если вызовут в качестве свидетеля, вы должны явиться