Как избежать пени после прекращения пользования услугами Ростелекома в 2020 году и подачи иска в суд
В 2020 году я перестала пользоваться услугами Ростелекома, долга у меня не было, но сейчас Ростелеком подал на меня в суд и выставляет что я должна ему пени, как сделать так чтоб пени отменили?
Лучший ответ
Если не было долга, то и пени быть не может. Поскольку требование об уплате основного долга вам не предъявлялось, пеню требовать нельзя. На этом и стойте. См. почту