Как заставить школу перестать требовать постарения взрослого мужчины после того, как парень уже начал работать?
Парню 16,5 лет, с 6 класса не учится, уже работает, прознала школа и заставляет взрослого мужика идти в 6 класс, что можно сделать чтоб они отстали? Спасибо
Лучший ответ
Лица до 18 лет законодательством РФ признаются детьми. В соответствии со ст 67 ФЗ РФ об образовании лица до 18 лет обязаны обучаться. Ничего не сделаете.
Я понял. Но он уже точно учится не будет