Нелегальная передача наследства - как оспорить подложные доказательства и недействительную инвентаризацию
Вы изложите все обстоятельства дела.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Вам составят на платной основе
Здравствуйте уважаемый коллега, рад вас приветствовать на этом замечательном ресурсе 9111. ру к сожалению на вашу просьбу озолотить ручку первому попавшемуся беднейшему из беднейших не могу среагировать, по причине не желания, а не от того что у меня нет денег. На этом передаю вам низкий поклон и искренние соболезнования.
Коллега? Так вы юрист. Тогда решайте свою проблему сами и сформулируйте корректно вопросы.
Нет я не юрист, но с такими юристами как Вы высокоуважаемый достойный, я скоро стану адвокатом. Возможно это и хорошо, но у меня другая специализация, а мне приходится заниматься этой ерундой, статейки, пунктики... трачу время не на то что нужно государству и обществу.