Проблемы с электрикой после ремонта коробки автомата - как нам решить эту ситуацию?
Такая ситуация, машину отдали на ремонт (делают коробку автомат), автомат вроде сделали, стали ставить на место и повредили электрику (машина не заводится). Уже прошло 4 дня и не знают, что с ней и не могут сделать. Как нам быть в этой ситуации?
Добрый день! Не забирайте машину пока не отремонтируют и не подписывайте акт о выполненных работах. Пусть устраняют неисправность за свой счёт. Спор в рамках Закона о защите прав потребителей с обязательным соблюдением досудебного порядка.
Претензию надо писать.
Забирать машину, делать экспертизу, считать сколько стоит ремонт и предъявлять этим ремонтникам сумму к возмещению.
Причину устанавливать и предъявлять претензию