Как возобновить дело о разводе после подачи заявления на отмену?
Если 7 августа заседание, то приходите на него и заявляете, что не поддерживаете ранее поданный отказ от иска. Брачные отношения это длящиеся правоотношения, изменяющиеся с каждым днём. После отказа от иска повторно подавать иск можно сколько угодно раз, по любым основаниям. Также, как, например, исков о лишения родительских прав.
Не предусмотрено законом отмены заявления. Вы подали отказ от иска? Если отказ от иска, то новый иск надо подавать, но указывать другие основания.
Здравствуйте, исковое заявление можно подавать повторно но указывать другие основания.