Оспорение нотариального соглашения о разделе имущества - возможно ли возвращение имущества бывшему супругу и предложение о продаже квартиры
Права оспаривание и подача диска принадлежит любому лицу в том числе и ему по данному договору а соответственно ответ на вопрос Да может
Добрый день! Подать он, конечно, в суд исковое заявление всегда сможет, но скорее всего в удовлетворении его требований будет отказано
Если он все таки подаст, необходимо будет представить грамотные возражения
Здравствуйте!
Сомневаюсь что его получится оспорить, только если он представит какие то весомые доказательства
Подскажите, пжл, а какие именно могут быть весомые доказательства?
Ну например если он докажет что даритель был невменяемый или на него оказывали давление
Добрый день, шансы на оспаривание низки