Как заказать справку о ранении с военного госпиталя, если она не была оформлена на меня из за утери военного билета

Вопрос №20638757 из г. Тверь
опубликован 24.07.2023, 15:41
Как заказать справку о ранении с военного госпиталя, если она не была оформлена на меня из за утери военного билета
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Военный билет восстановлен? Мы можем бесплатно помочь Вам в получении выплаты по ранению, если Вам нужна помощь. Пишите.

25.07.2023, 06:45

Простите командира части направить запрос в госпиталь.

24.07.2023, 15:45

Я служил по призыву, уже уволился, как это сделать без командира части

24.07.2023, 15:57

Через военкомат попробуйте сделать запрос или сами направьте его в госпиталь.

24.07.2023, 16:02