Инспектор ДПС остановил меня за нарушение ПДД на велосипеде - протокол о деталях и возможных последствиях
Меня остановил инспектор ДПС, за нарушение правил ПДД, я ехал на велосипеде по краю проезжей части и проехал на красный свет, он выписал протокол где все данные номер телефона мамы, где живу, квартира, класс, позвонит ли он моим родителям или не приедет в школу
Лучший ответ
Могут связаться с вашими родителями.
С уважением.
А они придут в школу, позвонят маме или придут домой?
Если Вам менее 18 лет, то он не имел права составлять протокол в отсутствии Вашего законного представителя (родителя). Если Вам уже есть 18 лет то ни куда он сообщать не будет
С родителями в обязательном порядке свяжетмя инспектор пдн.
А что он скажет или что сделает